Team

Unser Team bestehend aus Spezialisten berät und begleitet Sie in allen Phasen, damit auch Sie den idealen Lebensraum finden, der zu Ihnen passt. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und stehen gerne jederzeit telefonisch oder per E-Mail zur Verfügung.

Herbert Möglin

Herbert Möglin

Geschäftsführer

Telefon: +41 (0)81 756 2601
h.moeglin@fussenegger-gruppe.com

Matthias Schweighofer

Matthias Schweighofer

Marktleiter Vorarlberg

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02 24
m.schweighofer@fussenegger-wohnbau.com

Helmut Geiger

Helmut Geiger

Marktleiter Donau - Iller

Telefon: +49 (0)731 40321510
h.geiger@fussenegger-wohnbau.com


Jörn Lang

Jörn Lang

Bau- & Projektleiter

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02 30
j.lang@fussenegger-wohnbau.com

Thomas Flöter

Thomas Flöter

Bau- & Projektleiter

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02 31
t.floeter@fussenegger-wohnbau.com

Arnim Walter

Arnim Walter

Bau- & Projektleiter

Telefon: +43 5572 20 24 02 32
a.walter@fussenegger-wohnbau.com


Kevin Tscholl

Kevin Tscholl

Bauleiter

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02 23
k.tscholl@fussenegger-wohnbau.com

Sonja Hämmerle

Sonja Hämmerle

Marketing & Verkauf

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02 12
s.haemmerle@fussenegger-wohnbau.com

Dijana Polin

Dijana Polin

Sekretariat Dornbirn

Telefon: +43 (0)5572 20 24 02
d.polin@fussenegger-wohnbau.com